Kit frizione SACHS 3000824901 per Porsche 911(typ 993)(1994->) 3,6 - 300kw 407cv

SACHS 3000 824 901 Kit frizione

Kit frizione SACHS 3000824901 per Porsche 911(typ 993)(1994->) 3,6 - 300kw 407cv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,58 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 824 901 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
503,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit Di Frizione Per Porsche 911 993 3.6 Turbo 4 GT2 964 3.3

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.117,93 €
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000824901 per Porsche 911(typ 993)(1994->) 3,6 - 300kw 407cv

Offerta più conveniente

Diametro (mm): 240 / Upc: 4013872138166 / Diametro esterno (mm): 240 / MPN: 3000824901 / eBay Product ID (ePID): 1959509258 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 310 / Numero di denti: 23 / Gtin: 4013872138166 / Lunghezza (mm): 327 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 624132500 AK4661 / EAN: 4013872138166 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95011608005 / N° denti: 23 / Marca: Sachs / Altezza: 95 / Codice ricambio equivalente: 3000824901
485,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Frizione Sachs 3000951824 Xtend per Mercedes Benz
251,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 824 501 – Qualità corrispondente all'originale
94,86 €
95.13
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 824 202
117,95 €
118.22
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 824 101
120,63 €
114.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Sachs 3000824101 per Per Motori Con Volano Bimassa
128,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita