Kit frizione 3000 111 001 SACHS per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi 123 T-Model

SACHS 3000 111 001 Kit frizione adatto per MERCEDES-BENZ 190 (W201)

Kit frizione 3000 111 001 SACHS per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi 123 T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,67 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 111 001 SACHS per MERCEDES-BENZ 190 123 T-Model 124 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,57 €
Spedizione gratuita

SACHS kit frizione 3000111001 diametro 215 mm 26 denti

2-4 giorni lavorativi
135,23 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 111 001 SACHS per MERCEDES-BENZ 190 123 T-Model 124 Tre volumi

140,72 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000111001 per Mercedes-benz 190 berlina (201)(1982->) 1,8 -

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,45 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 111 001 Kit frizione per MERCEDES-BENZ

144,30 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Sachs 3000111001 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,11 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per MERCEDES-BENZ 123 124 190

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,96 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000111001

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 3000 111 001 SACHS per MERCEDES-BENZ 190 123 Tre volumi 123 T-Model

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 201 250 00 01 80, MERCEDES-BENZ 201 250 00 01, MERCEDES-BENZ A 201 250 00 01, MERCEDES-BENZ A 201 250 00 01 80 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 215 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: STATIM 100.504, VALEO 801123, BLUE PRINT ADU173002, LuK 622 0225 06, MECARM MK9707 / Numero di denti: 26
131,67 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Kit frizione per MERCEDES-BENZ 3000 111 003
149,26 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 970 111 SACHS per OPEL CHEVROLET
166,77 €
167.02
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 990 111 Kit Frizione XTend Kit Con CSC per Opel Corsa C (X01) 2000-2009 e altri veicoli
365,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 111 001 Kit Frizione Per Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993
125,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
SACHS 3000 824 202 Kit frizione
147,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €