Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 684 SACHS per MAZDA 626 V Station Wagon

SACHS 280 684 Ammortizzatore

Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 684 SACHS per MAZDA 626 V Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 684 SACHS per MAZDA 626 V Station Wagon

131,95 €
Spedizione gratuita

SACHS 280 684 Ammortizzatore posteriore destra per Mazda 626

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,93 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 280 684 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Destro Per Mazda 626 V Station Wagon GW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore KYB Excel-G 335028
103,31 €
103.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Dx Spina superiore 280 684 SACHS per MAZDA 626 V Station Wagon

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 280 683 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GH0D-28-700, MAZDA GF3H-28-700A, MAZDA GF3J-28-700B / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Dx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SFE36/25X177A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000453, KAMOKA 20335026, ASHIKA MA-33031, NIPPARTS N5533015G, JAPANPARTS MM-33031, JAPKO MJ33031, DENCKERMANN DSB461G, KYB 335028, MAXGEAR 11-0694 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
124,31 €
ebay.it