SACHS 2295 701 001 Volano per HYUNDAI,KIA

SACHS 2295 701 001 Volano

SACHS 2295 701 001 Volano per HYUNDAI,KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,55 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2295 701 001 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
543,99 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano bimassa per KIA SPORTAGE IV (QL, QLE)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,00 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano bimassa per HYUNDAI TUCSON TLE

575,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACHS 2295 701 003 Volano
466,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 701 009 Volano bimassa
905,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 701 010 Volano
597,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 701 001 Volano per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN DAY-003, Schaeffler LuK 415 0953 09, VALEO 836369 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 23200-2A403, HYUNDAI 23200-2A405, KIA 23200-2A403, KIA 23200-2A405 / Tipo frizione: per frizione a secco / Articolo complementare/Info in: Con viti del volano / Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce / Altro codice identificativo: 2295 701 001 / Tipo prodotto: Volano
512,55 €
ebay.it