SACHS 2295 601 004 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
560,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 2295 601 004 Volano per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,22 €
Spedizione da 9,99 €

Volano per SEAT SKODA VW ALTEA ALTEA XL GOLF GOLF PLUS JETTA LEON OCTAVIA POLO T

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,56 €
Spedizione gratuita

SACHS Volano Volano A Due Masse Adatto Per VW Golf VI 5K1 1.6 TDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
697,99 €
Spedizione gratuita

Sachs 2295 601 004 Volano Per Skoda Octavia II Seat Altea VW Golf V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
730,65 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 2295 601 004 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce; Tipo frizione: per frizione a secco; Articolo complementare / Info integrativa 2: con kit bulloni/viti; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; N° denti: 132; Linea di prodotti: Dual-mass flywheel; Anno fino a: 05/2010, 12/2008, 09/2010, 04/2010; Frizione: per veicoli con doppia frizione; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; N° TECDOC motore: 18224; Anno da: 11/2007, 05/2008, 02/2008, 11/2009; N° marce: a 7 marce; Tipo di trasmissione: DSG; Codice motore: BLS
560,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SACHS Volano compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 2295 601 005
417,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2295 601 030 Volano
1.029,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 2295 601 002 Volano bimassa
579,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS Volano Doppia Massa Adatto A per VW Touran 1T3 1.4 TSI
438,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 2295 601 073 Volano bimassa
973,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €