SACHS 2294 701 060 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
482,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 2294 701 060 Volano per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,41 €
Spedizione da 9,99 €

Volano per FORD TRANSIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,15 €
Spedizione gratuita

Volano Sachs 2294 701 060 per OE 2011397 - 2305083 - GK31-6477-AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
722,20 €
Spedizione da 4,90 €
SACHS 2294 701 060 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 275; Articolo complementare / Info integrativa: Con viti del volano; Tipo di trasmissione: MT82; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; Anno fino a: 09/2018, 11/2022; N° TECDOC motore: 33211; Codice motore: YNRA
482,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SACHS 2294 701 043 Volano bimassa
453,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 701 056 Volano bimassa 240mm per OPEL COMBO Kasten/Kombi (X12)
373,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 701 059 Volano per OPEL,VAUXHALL
455,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 701 035 Volano bimassa
485,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Volano a doppia massa SACHS 2294 701 031
440,81 €
440.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €