SACHS 2294 002 290 Volano bimassa

SACHS 2294 002 290 Volano Volano bimassa per Volkswagen Golf VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) 2012-2021 e altri veicoli

SACHS 2294 002 290 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
413,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 2294 002 290 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,92 €
Spedizione da 9,99 €

Volano per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA CC GOLF LEON LEON ST OCTAVIA PASSAT PA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,98 €
Spedizione gratuita

Sachs 2294 002 290 Volano Per Skoda Octavia III Audi A3 Seat Alhambra VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,53 €
Spedizione da 17,50 €
SACHS 2294 002 290 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 240; Articolo complementare / Info integrativa: Con viti del volano; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; N° TECDOC motore: 25727, 27262, 28019, 28035, 33131, 27529, 34424, 27978, 26990, 29186, 28040, 31778, 29842, 33117, 33120, 30259, 33119, 32774, 27196, 31777, 31653, 33097, 31428, 36668; Limitazione costruttore: LUK; Tipo di trasmissione: MQ 500, MQ 350; per N° PR: 0EU, OEN, 0EN; Anno fino a: 07/2018; Codice motore: DJGA, DFLA
413,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sachs Volano bimassa 2294 002 229 per Citroën, DS, Peugeot
347,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SACHS 2294 002 029 Volano bimassa
345,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 2294 002 408 Volano
535,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
SACHS 2294 002 033 Volano Volano bimassa Per Hyundai TUCSON (JM) 2004 -
395,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €