SACHS 2294 001 505 Volano per FORD,JAGUAR

SACHS 2294 001 505 Volano bimassa

SACHS 2294 001 505 Volano per FORD,JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,64 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2294 001 505 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione gratuita

Sachs 2294 001 505 Volano Per Ford Mondeo III B5Y Jaguar X-Type X4E2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,38 €
Spedizione da 17,50 €

SACHS Volano Doppia Massa per Ford Mondeo III Familiare BWY 2.0 TDCI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,66 €
Spedizione gratuita

Volano Sachs 2294 001 505 per OE 1138950 - 1151413 - 1233682 - 2S71-6477-FB

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,16 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Volano 2294 001 993 SACHS per SEAT VW AUDI
318,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Volano a doppia massa 2294 001 909 per Audi, Skoda, VW
362,31 €
362.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2294 001 364 Volano Volano bimassa Per BMW 3 (E46) 1997-2005
307,61 €
307.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2294 001 294
485,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Volano a doppia massa SACHS 2294 001 362
314,48 €
314.48
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 2294 001 505 Volano per FORD,JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 240 / Codice ricambio originale OEM: SACHS 06 2294 001 505, VALEO 836117 / Codice ricambio originale OE: FORD 1138950, FORD 1151413, FORD 1233682, FORD 2S71-6477-FB, FORD 2S71-6477-FD, FORD 2S71-6477-FE, FORD 2S71-64770-FD, FORD 3S71-6477-FA, FORD 4555397, JAGUAR C2S27921 / Articolo complementare/Info in: Con viti del volano / Altro codice identificativo: 2294 001 505 / Tipo prodotto: Volano
304,64 €
ebay.it