Kit frizione 2290 601 193 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

SACHS 2290 601 193 Kit frizione

Kit frizione 2290 601 193 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
624,07 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 193 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
705,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 2290 601 193 Kit frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,33 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per OPEL VAUXHALL ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
843,22 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 2290 601 193 SACHS per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 20 / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 20
624,07 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Kit frizione per 2290 601 167
459,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione modulo DMF plus CSC SACHS 2290 601 143
383,06 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 2290 601 159 per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006
470,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione modulo DMF XTend plus CSC SACHS 2290 601 117
360,49 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 2290 601 141
492,25 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita