Kit frizione 2290 601 163 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

SACHS 2290 601 163 Kit frizione

Kit frizione 2290 601 163 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 163 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 163 Kit frizione per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,70 €
Spedizione da 9,99 €

SACHS 2290 601 163 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
544,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS kit frizione 2290601163 diametro 260 mm 23 denti con volano, disinnesto centrale

2-4 giorni lavorativi
548,98 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per FORD FORD AUSTRALIA TOURNEO CUSTOM TRANSIT TRANSIT CUSTOM TRANS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,10 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Con Disco Di Frizione Per Ford Tourneo Custom Bus

619,32 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 2290 601 163 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2123157, FORD BK21-7C625-AA / Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 260 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 23
473,82 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Kit frizione per 2290 601 167
459,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione modulo DMF plus CSC SACHS 2290 601 143
382,70 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 2290 601 101 SACHS per CITROËN PEUGEOT
453,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS ZMS Modul 2290 601 002
248,90 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita