Kit frizione 2290 601 149 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

SACHS 2290 601 149 Kit frizione

Kit frizione 2290 601 149 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,77 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2290 601 149 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
490,77 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 149 Kit frizione for and other applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
850,88 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290 601 149 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
850,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS 2290 601 149 Kit frizione per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.024,99 €
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 2290 601 149 SACHS per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2123160, FORD BK31-7C625-AA / Tipo: Kit frizione / Tipo Di Montaggio: Non premontato / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 270 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Numero di denti: 23
490,77 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS Kit frizione per 2290 601 167
459,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione modulo DMF plus CSC SACHS 2290 601 143
383,06 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 2290 601 159 per Chevrolet Captiva (C100, C140) 2006
470,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione modulo DMF XTend plus CSC SACHS 2290 601 117
360,49 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 2290 601 141
492,25 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita