Ammortizzatore Sx Spina superiore 170 416 SACHS per NISSAN MICRA II

SACHS 170 416 Ammortizzatore per NISSAN MICRA II (K11) Pressione olio

Ammortizzatore Sx Spina superiore 170 416 SACHS per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 170 416 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 170 416 Ammortizzatore Per Nissan MARCH (K11) 1992-2007 Sx, Assale anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,72 €
Spedizione gratuita

SACHS 170 416 Ammortizzatore anteriore sinistra per Nissan Micra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,81 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Sx Spina superiore 170 416 SACHS per NISSAN MICRA II

78,46 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori SACHS S+D per NISSAN MICRA II

157,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore Dx Spina superiore 170 415 SACHS per NISSAN MICRA II
74,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione CHAMPION L82C/T10
2,21 €
2.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X SACHS Ammortizzatori Anteriori Sinistro Destro Adatti Per Nissan Micra II K11
184,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto di rilascio SACHS 3182 654 204
53,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Sx Spina superiore 170 416 SACHS per NISSAN MICRA II

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 170 415 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54303-4F125, NISSAN 54303-4F126 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Sx / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: SF26/18X142A / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: VAICO V38-0444, JAPKO MJ13312, DACO Germany 422230L, TRW JHM2126T, DENCKERMANN DSB228G, JAPANPARTS MM-13312, KYB 332062, NIPPARTS J5501005G, DACO Germany 452230L, OPTIMAL A-3025GL, KYB 632080, BILSTEIN 22-044822, Magnum Technology AH1030MT, MAXGEAR 11-0699, JAPANPARTS MM-10035, ASHIKA MA-13312, ASHIKA MA-10035, MAGNETI MARELLI 353307080200, MONROE 10027, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4301005, OPTIMAL A-18295HL / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
73,92 €
ebay.it