AMMORTIZZATORE RUOTA ANTERIORE RENAULT CLIO 1.2 - 1.4 - SACHS 170123

SACHS 170 123 Ammortizzatore

AMMORTIZZATORE RUOTA ANTERIORE RENAULT CLIO 1.2 - 1.4 - SACHS 170123

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ammortizzatori Sachs anteriore 170 123 per Renault Clio

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,52 €
Spedizione gratuita

SACHS 170 123 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore SACHS 101 425
121,17 €
121.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 1878 634 260 Disco frizione
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PE Automotive 123.141-10A Ammortizzatore
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione CHAMPION L82C/T10
2,21 €
2.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 125 939 Ammortizzatore per IVECO
128,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AMMORTIZZATORE RUOTA ANTERIORE RENAULT CLIO 1.2 - 1.4 - SACHS 170123

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4013872098439 / AMMORTIZZATORE, TIPO: AMMORTIZZATORE TIPO MCPHERSON / MPN: 170123 / eBay Product ID (ePID): 1661816074 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / ProductTitle: 1 SACHS para urti Asse anteriore Livello Olio Clio / MaturityScore: 8.0 / AMMORTIZZATORE, SISTEMA: A DOPPIO TUBO / Tipo di ammortizzatore: Olio / PARAMETRO: SF30/20X153A / Gtin: 4013872098439 / TIPO AMMORTIZZATORE: PRESSIONE OLIO / Codice IAM (Indipendent AfterMarket): KYB 333706, 333824, 633706, 633824, 9337503, BILSTEIN 22-041128 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 77 00 808 490; 77 00 816 045; 77 00 823 130; 77 00 828 680; / EAN: 4013872098439 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700808490, 7700816045, 7700823130, 7700828680 / Peso: 2867,90 g / AMMORTIZZATORE, TIPO FISSAGGIO: SPINA SUPERIORE / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Sachs
65,00 €
ebay.it