SACHS 105 741 Ammortizzatore per Volkswagen Scirocco (53B) 1980-1992 Assale Posteriore e altri veicoli

SACHS 105 741 Ammortizzatore

offerte usate a partire da

SACHS 105 741 Ammortizzatore per Volkswagen Scirocco (53B) 1980-1992 Assale Posteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs posteriore 105 741 per Volkswagen Golf Jetta Rabbit Scirocc

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

SACHS Ammortizzatore Posteriore Per VW Golf I Cabriolet 155 Scirocco 53B 53

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Sachs posteriore 2-105 741 per Volkswagen Golf Jetta Rabbit Sci

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore KYB Excel-G 341007
33,13 €
33.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore MONROE R3715
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore KYB Premium 441018
25,74 €
25.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco frizione FEBI BILSTEIN 105003
80,90 €
80.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone SNR KB957.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 105 741 Ammortizzatore per Volkswagen Scirocco (53B) 1980-1992 Assale Posteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: Pressione olio Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore; Occhiello inferiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 175 513 033 B, 171 513 033 Q, 175 513 033 C, 171 513 033 N, 533 513 033 B, 171 513 033 R, 175 513 033 A
47,07 €
Amazon.it