SACHS 100 237 Ammortizzatore per Volkswagen DERBY (86C, 80) 1981-1984 Assale anteriore e altri veicoli

SACHS 100 237 Ammortizzatore per AUDI,VW

SACHS 100 237 Ammortizzatore per Volkswagen DERBY (86C, 80) 1981-1984 Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita

SACHS 100 237 Ammortizzatore anteriore per Polo Derby 50

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 4,99 €

SACHS 100 237 Ammortizzatore per AUDI,VW

41,07 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Spina superiore 100 237 SACHS per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore 100 237 SACHS per AUDI VW

46,84 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs anteriore 100 237 per Volkswagen Derby Polo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,74 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Sachs anteriore 100 237 per Audi 50

89,74 €
Spedizione gratuita

SACHS 100 237 Ammortizzatore

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Sachs 100 237 Ammortizzatore Per VW Polo 86 Audi 50 863
52,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Cappuccio di protezione, soffietto, ammortizzatore SACHS 900 237
20,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Ammortizzatore SACHS 312 237 per OE 43 01 738 - 43 02 351 - 43 14 861
68,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SACHS 801 053 Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla
32,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 836 101
93,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 100 237 Ammortizzatore per Volkswagen DERBY (86C, 80) 1981-1984 Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: Pressione olio Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 867 413 503 B, 861 412 031 B, 867 413 503 C, 861 412 031 C, 867 413 503 A, 867 413 503
30,40 €
Amazon.it