Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml balsamo per neutralizzare i toni gialli Unisex

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
59,16 €
Spedizione da 5,50 €

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
59,18 €
65,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sachajuan Silver Balsamo Neutralizzante 1000 ml - Balsamo Capelli

1-4 giorni lavorativi
86,55 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Silver Balsamo neutralizzante toni gialli 1000 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
86,55 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Silver Balsamo neutralizzante toni gialli 1000ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
86,55 €
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Silver Conditioner - Balsamo per neutralizzare le sfumature gialle 1000 ml è stato appositamente studiato per la cura dei capelli chiari, decolorati e grigi. Neutralizza i toni gialli indesiderati e dona ai capelli una luminosità naturale e uno splendore radioso. Grazie alla tecnologia Ocean Silk, idrata profondamente i capelli e ne migliora la struttura, mentre la protezione UV protegge dai danni del sole. Caratteristiche Neutralizza i toni gialli indesiderati nei capelli chiari e decolorati Contiene la tecnologia Ocean Silk per idratare e rinforzare i capelli Dona ai capelli una lucentezza naturale e ne migliora l'aspetto Contiene protezione UV per prevenire i danni e lo sbiadimento del colore Adatto all'uso quotidiano Benefici principali Lascia i capelli radiosi e privi di toni gialli Idrata e nutre i capelli senza appesantirli Protegge il colore dai raggi UV Facilita la districabilità e aumenta la maneggevolezza dei capelli Confezione grande adatta all'uso regolare o ai s
59,16 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sachajuan Silver Conditioner 220 ml balsamo per neutralizzare i toni gialli Unisex
25,91 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Conditioner Sachajuan Silver 220Ml Unisex (Conditioner) Conditioner
28,56 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Conditioner Sachajuan Colour Silver 1000Ml Per Donna (Condizionatore)
61,71 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €