Sachajuan Silver Shampoo 1000 ml

Sachajuan Shampoo neutralizzante per toni gialli (Silver Shampoo) 1000 ml

Sachajuan Silver Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
53,40 €
66,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sachajuan Silver Shampoo 1000 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
53,42 €
Spedizione da 5,50 €

Silver Shampoo 1000 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
83,47 €
115.93 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Sachajuan Cleanse & Care Silver Shampoo capelli biondi 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
94,51 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Cleanse & Care Silver Shampoo 1000 ml - Shampoo Capelli Biondi

1-4 giorni lavorativi
94,51 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Sj Silver Shampoo 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
94,51 €
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Silver Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Silver Shampoo - shampoo per neutralizzare i riflessi gialli 1000 ml è pensato per capelli chiari, decolorati e grigi. Aiuta a eliminare gli indesiderati toni gialli e dona ai capelli una luminosità naturale e una brillantezza radiosa. Grazie alla tecnologia Ocean Silk, idrata i capelli in profondità, li rinforza e ne migliora l’aspetto complessivo. Lo shampoo contiene anche una protezione UV, che aiuta a proteggere i capelli dai danni causati dai raggi solari.CaratteristicheNeutralizza i toni gialli nei capelli chiari, decolorati e grigiContiene la tecnologia Ocean Silk per idratazione e nutrimentoMigliora la brillantezza e dona ai capelli una luminosità naturaleProtegge i capelli dai raggi UVAdatto all’uso quotidianoBenefici principaliLascia i capelli luminosamente chiari e privi di riflessi indesideratiRinforza i capelli e ne aumenta stabilità ed elasticitàProtegge il colore dallo sbiadimento causato dal soleIdrata i capelli e ne migliora la strutturaFormato grande adatto
53,40 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Sachajuan Cleanse & Care Silver Shampoo capelli biondi 1000 ml - Shampoo
94,51 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Silver Balsamo neutralizzante toni gialli 1000 ml - Balsamo
86,55 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Silver Conditioner 220 ml balsamo per neutralizzare i toni gialli Unisex
37,51 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €