Sachajuan Ocean Mist 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN Ocean Mist sale marino 150 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sachajuan Ocean Mist lozione modellante per un effetto spiaggia 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN - Ocean Mist - Lacca per capelli 150 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sachajuan Ocean Mist 0,15 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,32 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Spray Capelli Volumizzante Strutturante Ocean Mist 150 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Ocean Mist 150 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Ocean Mist - Styling Spray 150 ml è uno spray senza risciacquo che crea un effetto naturale di onde da spiaggia e dà forma e volume ai capelli. Ideale per creare un look casual e naturale come se aveste appena trascorso una giornata su una spiaggia assolata. La formula leggera non appesantisce i capelli e li lascia freschi e strutturati. Caratteristiche Crea un effetto naturale di onde da spiaggia Aggiunge volume e consistenza ai capelli Non appesantisce i capelli grazie alla formula leggera Lascia i capelli freschi e delicatamente profumati Adatto a tutti i tipi di capelli Benefici principali Dona un aspetto naturale con una texture morbida Fornisce un volume duraturo senza appesantire i capelli Facilita lo styling e favorisce il movimento naturale dei capelli Può essere utilizzato sui capelli asciutti o bagnati Ideale per creare acconciature casual con effetto spiaggia Utilizzo Applicare lo spray sui capelli lavati, asciutti o bagnati. Per aggiungere volume e consistenza, a
17,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sachajuan Ocean Mist Volume Shampoo 50 ml shampoo tutti tipi di capelli Unisex
8,78 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Ocean Mist Volume Conditioner 100 ml
13,34 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Ocean Mist Volume Conditioner 250 ml
19,12 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Ocean Mist Volume Shampoo 100 ml
11,35 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €