Sachajuan Hair After The Sun Hair Treatment 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,48 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN Hair Care Hair After The Sun 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione da 4,99 €

SACHAJUAN - Hair After The Sun - Maschera e trattamento per capelli 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,95 €
Sachajuan Hair After The Sun Hair Treatment 100 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Hair After the Sun Hair Treatment 100 ml è un trattamento ristrutturante studiato come doposole per aiutare a proteggere i capelli dai danni del sole, del cloro e dell'acqua di mare. Favorisce il ripristino dell'elasticità, della lucentezza e della vitalità dei capelli dopo l'esposizione al sole. Caratteristiche Texture leggera e cremosa adatta ai capelli stressati dal sole Contiene ingredienti idratanti e nutrienti Non appesantisce i capelli e non li rende grassi Studiato per l'uso dopo l'esposizione al sole o un'intensa permanenza all'aperto Confezione da 100 ml - compatta e pratica Benefici principali Aiuta a ridurre i danni causati dai raggi UV, dal cloro o dalla salsedine Fornisce ai capelli idratazione e nutrimento in profondità Restituisce elasticità, lucentezza e morbidezza alla struttura del capello Protegge i capelli dalla rottura e dalla perdita di vitalità Ideale per la cura dei capelli dopo le vacanze, la piscina o l'estate. Utilizzo Dopo aver lavato i capelli, a
21,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.