Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Sea to Summit Sacco a pelo Reactor Fleece Arancione Standard Uomo, Donna

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,30 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,34 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Reactor Fleece Sleeping Bag Arancione Standard

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Disponibilità immediata
94,46 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Disponibilità immediata
123,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Reactor - Sacco a Pelo in Pile Standard, 85 x 31,5 cm

Offerta più conveniente

La fodera termica del sacco a pelo aggiunge calore e igiene personale a qualsiasi sacco a pelo. Le fibre termolite EcoMade a nucleo cavo sono utilizzate in un pile a griglia per la massima ritenzione del calore Il poggiapiedi con coulisse può essere aperto o chiuso per un comfort ottimale e si integra perfettamente con il sistema di chiusura lampo Free-Flow in sacchi a pelo Sea to Summit selezionati La tecnologia HeiQ Fresh per il controllo degli odori aiuta a mantenere la fodera fresca anche dopo un uso prolungato Una forma a mummia progettata per la massima efficienza termica tra cui cerniere sulle spalle e un cordoncino per una regolazione aggiuntiva della temperatura, garanzia Sea to Summit è offerta per la vita di questo prodotto
55,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.