Sacco a pelo The North Face Stormbreak +2 °C blu grigiastro arancione - REG

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Stormbreak 35F - sacco a pelo Grey/Orange REG

1-3 giorni lavorativi
101,30 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo 2 stagioni - Stormbreak 35F Granite Grey/Dust Orange in Pelle - Taglia Regular - Grigio

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE STORMBREAK 35F Sacco a pelo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Sacco A Pelo Stormbreak 2 °c Granite Grey-dust Orange Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face stormbreak 2 c grigio arancione

4 días giorni lavorativi
130,00 €

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo The North Face Stormbreak +2 °C blu grigiastro arancione - REG

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo The North Face Stormbreak +2 °C, che mantiene gli adulti al caldo fino a temperature estremamente basse di +2 °C, è imbottito con isolamento sintetico Heatseeker Pro che mantiene la sua capacità isolante anche quando è umido, il che lo rende ideale per il campeggio e il trekking. L’imbottitura verticale rende il tessuto più elastico, permettendo un movimento più confortevole nella zona della parte inferiore della gamba, mentre la cerniera centrale a tutta lunghezza offre a chi dorme di lato un sonno di qualità.
94,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it