Sacco a pelo The North Face Gold Kazoo Eco giallo oro - REG

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
189,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo in piumino riciclato - Gold Kazoo Citrine Yellow per Uomo in Pelle - Taglia Regular - Giallo

in 2 giorni
239,90 €
Spedizione da 6,99 €

The North Face - Gold Kazoo - Sacco a pelo in piuma Body Size: 183 cm - Regular Zip: Right giallo

4 - 6 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE GOLD KAZOO Sacco a pelo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,34 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face gold kazoo eco giallo

4 días giorni lavorativi
270,99 €

The North Face Sacco A Pelo Gold Kazoo Eco Citrine Yellow-citrine Yellow Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo The North Face Gold Kazoo Eco giallo oro - REG

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo The North Face Gold Kazoo Eco 2C Regular è dotato di imbottitura in piuma d'oca da 700 cuin, estremamente compressibile, che può essere compressa fino a entrare in uno zaino con l'aiuto del sacco compressore e del design a mummia. E non preoccuparti dell'umidità, poiché ha un rivestimento idrorepellente resistente, che respinge acqua e umidità, per mantenerti asciutto anche dopo il tramonto. Inoltre, il cappuccio è completamente isolato termicamente e ha un collo per evitare l'ingresso di freddo e mantenere la testa calda.Le camere termiche trapezoidali sui lati riducono i punti freddi e mantengono la capacità isolante; e la cerniera a 2/3 è facile da usare per aprirla se hai bisogno di un po' d'aria fresca. E se ti muovi molto nel sonno, non preoccuparti, poiché ha cordini elastici per fissarlo al materassino e evitare che si sposti mentre dormi comodamente.
189,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it