Sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco blu - REG

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Cat’s Meow - sacco a pelo sintetico Blue REG

1-3 giorni lavorativi
159,70 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo sintetico comprimibile - Cat's Meow Banff Blue per Uomo - Taglia Regular

in 2 giorni
163,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Cat's Meow Eco - Sacco a pelo sintetico 183 cm - Regular Zip Right blu

4 - 6 giorni lavorativi
166,01 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face cat s meow eco blu

4 días giorni lavorativi
197,99 €

The North Face Sacco A Pelo Cat’s Meow Eco Banff Blue-banff Blue Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco blu - REG

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco -7C Long è molto facile da riporre in uno zaino, grazie alle camere termiche verticali e alla sua costruzione ciclonica compressibile. E la cosa migliore è che include un sacco compressore per risparmiare ancora più spazio. Ha un cappuccio completamente isolato termicamente con un collo sotto per evitare l'ingresso di freddo e mantenere la testa calda in ambienti con temperature sotto zero. E se ti muovi molto nel sonno, non preoccuparti, devi solo legare il cordino elastico al materassino per evitare che si sposti mentre dormi profondamente.
147,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it