SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Sacco a pelo Sea To Summit Spark -1C Regular bronzo giallo

offerte usate a partire da

SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Sacco a pelo in piumino naturale - Spark -1C/30F Down - Taglia Regular - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
359,92 €
Spedizione da 6,99 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Spark -1C Regular giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Spark -1C Regular Colore: nero/giallo

Consegna in 5 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Spark -1°C - R TU

3-4 giorni lavorativi
382,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit -1C Spark Regular, argento

Unknown
385,29 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo Sea to Summit -1C Spark Regular, argento

Unknown
399,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit spark 1c sacco a pelo giallo grigio

4 días giorni lavorativi
399,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit -1C Spark Regular, argento

Disponibilità immediata
401,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Sea to Summit Boab -1C Regular verde pallido
104,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SEA TO SUMMIT Spark -1c/30f Down Sleeping Bag Regular - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il sacco a pelo SPARK -1C/30F DOWN SLEEPING BAG REGULAR di Sea To Summit, non ci sono scuse per non avventurarsi nei grandi spazi aperti in inverno. Il suo isolamento in piuma d'oca RDS da 850+ fill offre un comfort ottimale fino a 4C e si spinge fino a -1C. La piuma è trattata con Ultra Dry Down per garantire un'eccellente resistenza all'umidità e aumentare il comfort notturno. La sua forma ergonomica a sarcofago ottimizza il calore vicino al corpo e il cappuccio regolabile riduce la dispersione di calore. Il tessuto ultraleggero e impermeabile della fodera e del guscio esterno è realizzato in nylon 10D per una maggiore resistenza all'acqua, in modo che possiate godervi appieno la vostra avventura.
359,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it