Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -9C Regular rosso

offerte usate a partire da

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -9C Regular rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Hamelin-9c Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper

1 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin Synthetic Sleeping Bag -9C|15F Regular TU

Consegna entro 1-5 giorni
167,96 €
Spedizione da 1,20 €

SEA TO SUMMIT Sacco a pelo Hamelin Synthetic Regular -9°C rosso

PGS26-20ALL
5-10 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Hamelin - Sacco a pelo sintetico, 15 gradi, misura normale

Disponibilità immediata
187,40 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Hamelin - Sacco a pelo sintetico, 15 gradi, misura normale

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -9C Regular rosso

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -9C Regular è un sacco a pelo sintetico orientato alle prestazioni e progettato per il comfort. Costruito per il backcountry, è a suo agio in una gamma di climi e condizioni - specialmente quando le cose diventano umide. La forma Contour a peso efficiente offre spazio per muoversi in qualsiasi posizione per dormire, mentre gli strati di Revive Loft sono posizionati strategicamente per massimizzare il valore di isolamento.La cerniera Free-Flow a lunghezza intera con doppio cursore e la cerniera laterale corta forniscono variabilità e ventilazione personalizzabile. Sforzati ma riposa tranquillo sapendo che i tessuti e l'isolamento Revive Loft sono RCS-riciclati e bluesign-APPROVATI.Caratteristiche:La forma Contour a peso ridotto è ideale per chi dorme di latoLa cerniera laterale completa con doppio cursore si estende attraverso il poggiapiedi per una ventilazione personalizzabile o per aprire l'Hamelin come un piumino.
162,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it