Sea To Summit Hamelin-1c Woman Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper Donna

Sacco a pelo Sea to Summit Hamelin -1C Regular rosso donna

Sea To Summit Hamelin-1c Woman Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sea to Summit - Women's Hamelin -1°C Synthetic Sleeping Bag - Sacco a pelo sintetico Regular - max. Body Length 170 cm Orange

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Hamelin-1c Woman Sleeping Bag Arancione Regular / Double Zipper Donna

Offerta più conveniente

Conquista le Notti Fredde con il Sacco a Pelo da Donna Sea to Summit Hamelin-1CProgettato per le donne che danno priorità al calore e al comfort nelle loro avventure, il sacco a pelo Sea to Summit Hamelin-1C è un compagno affidabile per il campeggio in climi freschi. Questo sacco a pelo da donna, sintetico isolato, per adulti, bilancia sapientemente l´efficienza termica con la comprimibilità, garantendo un sonno riposante senza appesantirti.L´Hamelin-1C presenta una forma a mummia sagomata che massimizza il calore minimizzando il peso. Questo design, combinato con le sue caratteristiche tecniche, ti assicura di rimanere al caldo anche quando le temperature scendono.Scopri la Differenza Hamelin-1C: Rimani più al caldo, dormi meglio: Questo sacco a pelo è progettato per un´efficienza termica ottimale, mantenendoti comodamente al caldo nelle notti fredde. Leggero e Comprimibile: Non lasciare che un sacco a pelo ingombrante ti appesantisca. L´Hamelin-1C si comprime in dimensioni ridotte, r
143,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
24,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sea to summit boab synthetic sleeping bag 1 c blue
111,96 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
27,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €