Sacco a pelo thermarest questar 18c verde

Sacco a pelo questar 0f/-18c regular di thermarest (balsam)

offerte usate a partire da

Sacco a pelo thermarest questar 18c verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
354,99 €
Spedizione gratuita

Thermarest Questar -18°C - Regular TU

3-4 giorni lavorativi
358,00 €
Spedizione gratuita

Thermarest - Sacco a pelo ultracompatto in piumino caldo e isolante - Questar 0F/-18C Balsam in Pelle - Taglia Regular - Kaki

in 2 giorni
373,90 €
Spedizione da 6,99 €

THERMAREST Questar 0f/-18c Reg - Balsam - Unisex - Verde / Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
374,90 €
Spedizione da 1,00 €

Therm-a-Rest - Questar 0F/-18C - Sacco a pelo in piuma Fit 170-183 cm - Regular Balsam

4 - 6 giorni lavorativi
395,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sacco a pelo thermarest questar 18c verde

Offerta più conveniente

quando hai bisogno di un comfort completo per affrontare temperature gelide scegli questar 0f 18c abbiamo incorporato in questa borsa le caratteristiche di comfort per cui le borse therm a rest sono famose i nostri connettori synergylink aiutano a integrare borsa e materasso assicurando che la nostra tecnologia di isolamento a zone metta l isolamento dove serve il design della borsa e stato perfezionato nella nostra cella frigorifera interna per creare la nostra vestibilita warm con un volume sufficiente per adattarsi a diverse posizioni del dormiente senza compromettere l efficienza termica della borsa con un potere di riempimento di 650 nikwax hydrophobic down certificato secondo il responsible down standard il questar per tutte le stagioni e pronto a seguirti nelle tue avventure la borsa questar e disponibile in tre taglie adatte per uomo e donna sacca a compressione e sacca portaoggetti inclusi particolari nikwax hydrophobic down 650 fill power down assorbe il 90 in meno di umidita
354,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it