Sacco a pelo Marmot Nanowave 35 Cerniera: Sinistro / Colore: verde

Sacco a pelo Marmot Nanowave 2C Regular zip sinistra verde

offerte usate a partire da

Sacco a pelo Marmot Nanowave 35 Cerniera: Sinistro / Colore: verde

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,90 €

Marmot Nanowave Mummy sleeping bag Uomo, Verde oscuro (Crocodile), Regular - 183 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Marmot Nanowave 35 Sleeping Bag Verde Regular / Left Zipper

1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 4,99 €

Marmot - Nanowave 35 - Sacco a pelo sintetico 183 cm - Regular Zip: Left Olivia

4 - 6 giorni lavorativi
105,56 €
Spedizione gratuita

Marmot Nanowave Mummy sleeping bag Uomo, Verde oscuro (Crocodile), Regular - 183 cm

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

Marmot Nanowave Mummy sleeping bag Uomo, Verde oscuro (Crocodile), Regular - 183 cm

121,29 €
Spedizione gratuita

Marmot Nanowave Mummy sleeping bag Uomo, Verde oscuro (Crocodile), Regular - 183 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Sea to Summit Boab -1C Regular verde pallido
104,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sacco a pelo Marmot Nanowave 35 Cerniera: Sinistro / Colore: verde

Offerta più conveniente

Se lo spazio e il peso sono la tua priorità, hai bisogno di un sacco a pelo leggero NanoWave 35 a mummia. Se lo spazio e il peso sono la priorità (immagina gite in bicicletta, escursioni in kayak ed epiche avventure con lo zaino in spalla), ti serve un sacco a pelo super comprimibile che entri nel barile della barca, nelle borse da bici e nelle borse. L'isolamento sintetico SpiraFil High Loft e il resistente materiale idrorepellente senza PFC ti terranno al caldo anche quando le cose si bagnano. La zip a tutta lunghezza avvolge la zona dei piedi per una facile ventilazione. Caratteristiche principali: Isolamento Spirafil High Loft per il massimo calore e durata Sacco leggero e altamente comprimibile, ideale per le situazioni in cui spazio e peso sono fondamentali Zip YKK a due vie a tutta lunghezza Testato secondo EN Cordoncini "Feely" sacchetto di compressione La lunghezza standard è adatta a tutti fino a 180 cm di altezza
84,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.