Lafuma - Active 10° XL - Sacco a Pelo Adulto con Borsa a Compressione - Sintetico - Impermeabile - Temperatura di comfort 12°C - Verde

Sacco a pelo Lafuma Active 10 XL 12C verde - Destra

Lafuma - Active 10° XL - Sacco a Pelo Adulto con Borsa a Compressione - Sintetico - Impermeabile - Temperatura di comfort 12°C - Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Sacco nanna lafuma active 10 xl verde unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €

Lafuma Active 10°c Xl Sleeping Bag Verde Long / Right Zipper

1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lafuma - Active 10° XL - Sacco a Pelo Adulto con Borsa a Compressione - Sintetico - Impermeabile - Temperatura di comfort 12°C - Verde

Offerta più conveniente

Lafuma |gdt-72
61,99 €
Amazon.it