MOUNTAIN EQUIPMENT Classic 350 W Regular - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Sacco a pelo in piuma Mountain Equipment Classic 350 Regular Women's Colore: grigio

MOUNTAIN EQUIPMENT Classic 350 W Regular - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
255,92 €
Spedizione da 1,00 €

Mountain Equipment - Women's Classic 350 - Sacco a pelo in piuma Regular - Body Size: 170 cm Zip: Left Allium

4 - 6 giorni lavorativi
281,56 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo in piuma Mountain Equipment Classic 350 Regular Women's Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
292,99 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo mountain equipment classic 350 viola da donna

4 días giorni lavorativi
319,90 €

Prodotti simili

Mckinley Trekker R 10 Sacchi a pelo Oliva Scuro/Nero Nig 195L
75,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
22,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
37,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MOUNTAIN EQUIPMENT Classic 350 W Regular - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CLASSIC 350 W REGULAR di Mountain Equipment è un sacco a pelo leggero per donne che vi accompagnerà in tutte le vostre avventure. Spazioso e confortevole, questo modello è stato progettato per essere utilizzato nelle stagioni più calde, come la primavera e l'estate. Il suo tessuto esterno in EartRise, leggero e traspirante, riciclato al 100%, si combina con un'imbottitura in piuma d'oca riciclata per essere al tempo stesso resistente e caldo. La sua forma garantisce un ampio spazio per dormire e stare al caldo, mentre il cappuccio e il collo di forma anatomica estendono il calore fino alla sommità del cranio. Questo sacco a pelo è facile da trasportare, in quanto viene fornito con una borsa impermeabile.
255,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it