Sacco a pelo DD Jura 2 per amache taglia L grün

Sacco a pelo DD Jura 2 per amache taglia L green

Sacco a pelo DD Jura 2 per amache taglia L grün

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Jura 2 - Sacco a pelo per amaca DD

Disponibilità immediata
123,05 €
Spedizione da 9,90 €
Sacco a pelo DD Jura 2 per amache taglia L grün

Offerta più conveniente

Questo sacco a pelo a mummia è stato progettato appositamente per dormire sulle amache. Il coprigambe impermeabile ti permette addirittura di entrare nel sacco a pelo con le scarpe e poi di sdraiarti sull'amaca. Il DD Jura 2 si riscalda fino a -5°C e ha una pratica chiusura lampo al centro che può essere aperta in due punti per far entrare l'aria nel sacco a pelo.
99,00 €
2-3 giorni lavorativi
hammock-outlet.eu

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mil-Tec Bivy Bag Survival Borsa Emergenza Sacco a Pelo Esterno Überlebenssack
24,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Mckinley Camp Comfort 5 Ii - Sacco A Pelo Sintetico 195R
27,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Trespass Sacco A Pelo Snooze
27,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sea to summit boab synthetic sleeping bag 1 c blue
111,96 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cocoon Sacco a Pelo Sacca portaoggetti a Rete in Nylon.
12,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €