Sacca di compressione ultraleggera lifeventure 15l verde

Sacco a compressione LifeVenture Ultralight Compression Sack 15 L Colore: verde

Sacca di compressione ultraleggera lifeventure 15l verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lifeventure Ultralight 15l Compression Bag Verde

9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lifeventure Ultralight Compression Sack, unisex, verde 15 Liter Green

5-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 11,00 €
Sacca di compressione ultraleggera lifeventure 15l verde

Offerta più conveniente

realizzata in un tessuto di nylon ripstop cordura ad alta tenacita la sacca a compressione lifeventure ultralight 15l e forte e durevole il rivestimento siliconato all esterno del tessuto e il rivestimento in pu all interno forniscono protezione dagli elementi le cuciture non sono nastrate quindi non completamente impermeabili i sacchi a compressione offrono soluzioni salvaspazio imballando e comprimendo il contenuto a meta delle loro dimensioni utili per sacchi a pelo o indumenti ingombranti e sono ideali per aiutarti a separare e identificare facilmente la tua attrezzatura particolari tessuto ultraleggero in cordura ripstop siliconato 30d tessuto rivestito in pu impermeabile non termosaldato 4 cinghie di compressione con fibbie kross leggere copertura superiore per proteggere il contenuto e favorire la compressione chiusura superiore con coulisse con sistema antistrappo tessuto traslucido per aiutare a identificare i contenuti peso 90 gr capacita 15 lt dimensioni imballato 415 x 220
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sea to Summit - Lightweight Compression Sack - Sacca 5 l olivia
25,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Borsa a Compressione Unisex per Adulti, 30 l, Colore Nero, Diametro 30 x 55 cm
29,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sacchetto per sacco a pelo Compression Stuffsack S 40x20 giallo
21,00 €
4 prezzi
Salewa IT
Spedizione da 5,90 €