Relaxdays Sacchi per foglie da 85 l in set da 3

Sacchi per foglie pop up Borse da giardinaggio 85 litri Pieghevoli Bidoni pop up

offerte usate a partire da

Relaxdays Sacchi per foglie da 85 l in set da 3

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

relaxdays Sacchi per Foglie Pop Up, Set da 3, per Fogliame e Rifiuti da Giardino, 85 l, Autoportanti, ∅: 46 cm, Verdi, Verde

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

relaxdays Sacchi per Foglie Pop Up, Set da 3, per Fogliame e Rifiuti da Giardino, 85 l, Autoportanti, ∅: 46 cm, Verdi, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

relaxdays Sacchi per Foglie Pop Up, Set da 3, per Fogliame e Rifiuti da Giardino, 85 l, Autoportanti, ∅: 46 cm, Verdi, Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACCO PER RACCOLTA FOGLIE/ERBA PAPILLON giardinaggio giardino
7,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GARDEBRUK® Set 4 Sacchi Giardino 280L Sacco Raccolta Foglie Erba Tagliata Potatura e Rifiuti Cesto Giardinaggio Pieghevole Resistente con 3 Maniglie Rinforzate Doppie Cuciture 50kg Riutilizzabile
33,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Sacchi per foglie da 85 l in set da 3

Offerta più conveniente

Con questi sacchi per fogliame in set da 3 in poliestere Oxford e con rivestimento interno impermeabile, potrete portare velocemente foglie, erbacce, ramaglie e erba tagliata al compost o al cassonetto. 2 manici robusti facilitano il trasporto dei contenitori. Un ulteriore manico collocato sul lato inferiore dei sacchi permette di svuotarne senza sforzo il contenuto. Grazie al meccanismo pop up, i bidoni per la raccolta del verde sono stabili e autoportanti. Così non avrete più bisogno di usare entrambe le mani per trasportarli. Sacchi per il fogliame in dettaglio - Misure HxD: 46 x 46 cm ca. - Altezza da piegati: 10 cm ca. - Peso di ciascun sacco: 630 g ca. - Volume di ciascun sacco: 85 l ca. - Materiale: poliestere Oxford, PE - Colore: verde Sacchi per la raccolta del verde in giardino - 2 manici resistenti sulla parte superiore e una maniglia in quella inferiore - Struttura stabile e resistente - bidoni da terra - Meccanismo pop up - sacchi autoportanti - Pieghevoli e salvaspazio -
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it