Sacchetto per la polvere a lunga durata MAKITA VC4210L W107418354

Sacchetto filtro durevole per aspirapolvere VC4210L VC4210M Makita W107418354

Sacchetto per la polvere a lunga durata MAKITA VC4210L W107418354

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
155,96 €
Spedizione da 7,99 €

Makita W107418354 Sacco Filtro A Lungo Termine 1 Pezzo

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,94 €
Spedizione da 29,90 €
Sacchetto per la polvere a lunga durata MAKITA VC4210L W107418354

Offerta più conveniente

sacchetto antipolvere a lunga durata per VC4210L
155,96 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Metabo Sacchetto filtro speciale, classe polvere H, 30 lt Quantità:1
17,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Electrolux ES17 s-Kit n°5 Sacchetti e n°1 Filtro Motore per Aspirapolvere Energica con Sacco
7,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
sacchetto filtro - sacchetto filtro da 10 pezzi, compatibile con modelli 20xe e 30xte, materiale resistente e durevole, ideale per filtrazione efficiente.
35,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ibasenice 5pezzi Sacchetti Filtro in Rete Riutilizzabili per Caffè e Tisane Sacchetto Filtro in Garza Alimentare Resistente Alte Temperature Facile da Pulire e Durevole
16,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stylebest 5PCS Sacchetti Filtro A Vuoto Riutilizzabili Piscina per Centennial PV 10 Hydro 500 M3 Durevole Fibra di Poliestere Piccolo Filtro Antiparticolato
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €