Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Sacchetti per Microonde Quick Clean Medela 5 Pezzi

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,88 €
Spedizione da 3,99 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata
13,95 €
Spedizione da 27,00 €

MEDELA - Sacche Sterilizzazione Quick Clean - Unico

IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 7,90 €

Sacche per sterilizzazione in microonde Quick Clean - Medela

1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

medela Quick clean sacch.st.micr.

2-5 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione da 9,95 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

23,55 €
Spedizione da 3,99 €

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione gratuita

Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Medela Sacche per microonde Quick Clean | Sacche per sterilizzazione in microonde per bottiglie, tiralatte e componenti | Elimina il 99,9 di batteri e germi comuni, 5 sacche

Offerta più conveniente

PULIZIA FACILE E VELOCE: Le sacche Quick Clean di Medela eliminano il 99,9% di batteri e germi comuni in soli 90 secondi tramite microonde e acqua, facilitando la pulizia in qualunque luogo. SANIFICAZIONE COMPLETA: Progettate per una disinfezione efficace e completa in circa 90 secondi dei componenti del tiralatte, bottiglie, tettarelle, succhietti, coppe per il seno e altro. SACCHE PER MICROONDE RIUTILIZZABILI: Ogni sacca può essere utilizzata fino a 20 volte, offrendo durata e praticità per organizzare e conservare i componenti del tiralatte, a casa o al lavoro. SICURE PER LE MAMME: Prodotte senza BPA e con materiali adatti al contatto con gli alimenti, sono conformi alle Norme di Buona Fabbricazione (GMP). VELOCI E PRATICHE DA USARE: Sanificano in soli 90 secondi i componenti del tiralatte e gli accessori per l'allattamento e sono ideali anche per un uso fuori casa. La misura compatta è pratica per l'uso quotidiano. COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Queste sacche sono compatibili con una varietà di tiralatte e accessori, garantendo sempre una pulizia completa.
13,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Aumotop Sacchetti di Carta Kraft per Uso Alimentare Resistenti Ai Grassi per Microonde e Congelatore, 100 Pezzi, Sacchetti della Spesa Monouso in Carta Kraft Marrone Panini, Pretzel (280x150x90mm)
30,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aumotop Sacchetti di Carta Kraft per Uso Alimentare Resistenti Ai Grassi per Microonde e Congelatore, 100 Pezzi, Sacchetti della Spesa Monouso in Carta Kraft Marrone Panini, Pretzel (215x120x70mm)
25,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aumotop Sacchetti di Carta Kraft per Uso Alimentare Resistenti Ai Grassi per Microonde e Congelatore, 100 Pezzi, Sacchetti della Spesa Monouso in Carta Kraft Marrone Panini, Pretzel (240x130x80 mm)
26,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Magic Vac ANP1076 Busta 100 Sacchetti 20x30cm
22,26 €
1.59 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €