Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Sacchetti Goffrati Cm. 15x30 In Busta Da 100 Pz.

offerte usate a partire da

Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,66 €
0.16 EUR/1.0 buste
Spedizione gratuita

Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,66 €
0.16 EUR/1.0 buste
Spedizione gratuita

REBER BUSTE SACCHETTI SOTTOVUOTO SOTTO VUOTO ALIMENTI CM. 15X30 (01880/100)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

BUSTE SOTTOVUOTO CM.15X30 CF100PZ-6723B

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione gratuita

Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Disponibilità immediata
17,07 €
Spedizione gratuita

Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Disponibilità immediata
17,21 €
Spedizione gratuita

Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,41 €
Spedizione gratuita

Buste Rotoli Sacchetti Goffrati Anti UV Sottovuoto ® Reber tutte le misure

17,50 €
Spedizione da 7,00 €

Buste Sacchetti Goffrati 100pz 15x30 3 strati Accessori Sottovuoto ® Reber

17,50 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sacchetti Goffrati Cm. 20x25 In Busta Da 100 Pz.
12,43 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,94 €
R.G.V. Sacchetti sottovuoto Nextflex goffrati 20x30 cm 50 pezzi adatti alla cottura
18,90 €
0.38 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reber 6723 N Sacchetto per il sottovuoto
11,90 €
21 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €
RGV 7102 accessorio per sottovuoto Rotolo per il sottovuoto
22,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Reber Sacchetti Goffrati 6723B per sottovuoto, 15x30 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Offerta più conveniente

Buste goffrate multistrato per il confezionamento sottovuoto Spessore 105 micron Adatte alla cottura sottovuoto (fino a 100° per 4 ore) Verificare l presenza dell'etichetta reber sulla confezione Componenti inclusi: 100 buste
15,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it