Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Sacchetti Aspirapolvere 12 L 5 pz

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,86 €
Spedizione da 9,95 €

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

13,53 €
Spedizione da 3,99 €

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,01 €
Spedizione da 8,99 €

Originale Einhell Sacchetti Filtro in carta 12 litri (confezione da 5 sacchetti)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 5,54 €

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione gratuita

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Disponibilità immediata
17,96 €
Spedizione gratuita

Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sacco di raccolta polvere originale Einhell 12 L (adatto per aspirapolvere a umido e a secco Einhell con contenitori da 12 litri, volume 12 L, include 5 sacchetti, in carta)

Offerta più conveniente

Accessori per aspirapolvere e aspiraliquidi - Il set comprende cinque sacchetti raccogli polvere, ciascuno con capacità di 12 litri. Compatibilità dispositivi - I sacchetti di raccolta polvere possono essere utilizzati con tutti gli aspirapolveri a umido e a secco Einhell con contenitore da 12 litri. Aspirazione a secco - Durante l'aspirazione a secco, la polvere e lo sporco vengono raccolti nel sacchetto della polvere. I sacchetti per l'aspirazione non sono adatti all'aspirazione di liquidi. Facile smaltimento - I sacchetti per aspirapolvere sono realizzati in carta resistente agli strappi, mantenendo pulito il contenitore e semplificando lo smaltimento dello sporco Gestione - Il sacco raccoglitore della polvere viene semplicemente posizionato nel contenitore di raccolta e l'ugello dell'aspirapolvere è collegato all'apertura del sacco (Ø 38 mm). Realizzato in materiale durevole
12,86 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vhbw 10 Sacchetti Aspirapolvere Sacchetti Filtro in Carta Gr.12/15 compatibile con AEG Electrolux Vampyr 500 600 1100 2000 5000 6000 Serie e Comfort 1100E
19,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VIOKS Set di 12 sacchetti di ricambio per aspirapolvere Vorwerk Folletto 135 - Sacchetti per aspirapolvere Vorwerk 135 VK 136 VK & Vacuum Bags per aspirapolvere Vоrwеrk Accessori per aspirapolvere con
16,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MisterVac | compatibile con sacchetti di ricambio per sacchetti per aspirapolvere 5 pezzi Bosch PAS 11-25 F, GAS 12-30F
20,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Nedis Sacchetti per aspirapolvere Miele FJM 12, 3 microfiltri, 3 filtri motore, bianco, 27,8 x 27,5 x 0,5 cm
12,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €