SACCA Ur. 90cm 30p S/S RUSCH

SACCA Ur. 90cm 30pz S/S RUSCH

SACCA Ur. 90cm 30p S/S RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,24 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA 2000ML IN PVC CON TUBO DI RACCORDO 90CM DIAMETRO 5X7MM MONOUSO 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,39 €
Spedizione da 4,90 €

Sacca Raccolta Urina da Letto 30 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 3,99 €

Rusch 850416 Racc S/V 2Lt 30 Pezzi

24/48 ore
13,32 €
Spedizione da 3,99 €

RUSCH 850416 RACC S/V 2LT 30PZ

2-3 giorni
14,27 €
Spedizione da 5,00 €
SACCA Ur. 90cm 30p S/S RUSCH

Offerta più conveniente

SACCA Ur. 90cm 30p S/S RUSCH
11,24 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/

Prodotti simili

SACCA Ur. 90cm 30pz S/S UROSYS
12,46 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
urosystem Sacca Ur. 90cm 30pezzi C/s Urosys
19,77 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SACCA Ur. 90cm 30pz C/S SECUR
14,86 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
RACCOG UR.2LT T 90 C/S 30P SAF
19,98 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA SENZA SCARICO 90 CM 30 PEZZI
14,00 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita