Seacsub 0920022000000a Fins Bag Nero

SACCA PORTA PINNE APNEA SEAC (FREEDIVING FIN BAG)

Seacsub 0920022000000a Fins Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SACCA PORTA PINNE APNEA SEAC (FREEDIVING FIN BAG)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 10,00 €

BORSA SUB PORTA PINNE FINS BAG 95 CM SEAC SUB ZAINO CUSTODIA SACCA APNEA PESCA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita

SEAC Apnea Sacca Zaino Monospalla Porta Pinne Lunghe da apnea e Pesca Subacquea Unisex Adulto, Nero, 95 x 21 x 16 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,29 €
Spedizione gratuita

SEAC Apnea Sacca Zaino Monospalla Porta Pinne Lunghe da apnea e Pesca Subacquea Unisex Adulto, Nero, 95 x 21 x 16 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,47 €
Spedizione gratuita

SEAC Apnea Sacca Zaino Monospalla Porta Pinne Lunghe da apnea e Pesca Subacquea Unisex Adulto, Nero, 95 x 21 x 16 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Best Divers SACCHE A Rete Extra Long 100X35 cm, Borsa Unisex Adulto, Nero,
9,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa da spiaggia in rete - Sacca per rete da immersione in tessuto ispessito, organizer per attrezzatura con cerniera grande | Borse per contenitori porta maschera con pinne traspiranti per vacanze i
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Alipis Sacca Porta Pinne in Nailon Chiusura a Coulisse, Borsa Versatile per Attrezzatura da Nuoto e Snorkeling, Dimensioni 25x50 Cm, per Immersioni e Spiaggia
11,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ERYUE Borsa per Pinne,Imbottito con Chiusura a moschettone Sacchetto di immagazzinaggio con Pinne Snorkeling Porta Pinne Imbottitura Sacca Porta Attrezzi
10,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seacsub 0920022000000a Fins Bag Nero

Offerta più conveniente

Seac Apnea è la sacca porta pinne perfetta per chi pratica apnea e pesca subacquea e deve trasportare pinne lunghe.La sacca porta pinne è realizzata in tessuto Cordura ed è dotata di maniglia e tracolla regolabile per utilizzarla agevolmente come uno zaino monospalla.Ha un occhiello alla base per far fuoriuscire l´acqua in eccesso.La cerniera a U su 3 lati permette non solo di trasportare facilmente pinne e altra attrezzatura fino a 4 kg, ma anche di far asciugare la sacca in poco tempo.Dimensioni della sacca:95 x 21 x 16 cm.
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)