SACCA LETTO RIUTILIZZABILE CONVEEN CAPACITA' 1500ML LUNGHEZZA TUBO 90CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 8 PEZZI

SACCA LETTO RIUTILIZZABILE CONVEEN CAPACITA' 1500ML LUNGHEZZA TUBO 90CM CON SCARICO 8 PEZZI ARTICOLO 5062

SACCA LETTO RIUTILIZZABILE CONVEEN CAPACITA' 1500ML LUNGHEZZA TUBO 90CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 8 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
21,36 €
Spedizione da 5,00 €

Coveen Sacca Da Letto Riutilizzabile Con Scarico Tubo 90 cm 1500 ml 8 Pezzi

2-3 giorni
22,14 €
Spedizione da 5,00 €

conveen 8sac.ur. 90cm c/s5062

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,08 €
Spedizione da 1,90 €
SACCA LETTO RIUTILIZZABILE CONVEEN CAPACITA' 1500ML LUNGHEZZA TUBO 90CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREFLUSSO 8 PEZZI

Offerta più conveniente

Conveen SACCHE DA LETTO Caratteristiche: il tubo di collegamento con la guaina, in materiale anti-attorcigliamento, é fissato alla sacca con una saldatura a prova di strappo, un raccordo conico scanalato aumenta la tenuta del collegamento guaina-sacca, grazie anche all'innesto cono-contro-cono. La valvola di scarico speciale é estremamente sicura, puó essere utilizzata con una sola mano, evitando di bagnarsi durante lo svuotamento della sacca. Un "click" sonoro garantisce l'avvenuto bloccaggio. Il tubicino di scarico é dotato di un pratico tappino salva-gocce. Cod. 9168 / 9166 / 9164 / 5062 / 210660 / 210680 / 210670<!-- |63cd47153c82b3e2fb904fd538d44e8e70eb97956f136aeacb723157102b680e|20250224093252| -->
21,36 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

SACCA PER URINA DA LETTO RIUTILIZZABILE 1 PEZZO
3,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Conveen Sac Let Tb90 8pz 5062
21,45 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA 2000ML IN PVC CON VALVOLA DI NON RITORNO E SCARICO STERILE CON TUBO DI RACCORDO 120CM 1 PEZZO RIUTILIZZABILE
2,08 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €