Sacca idrica Source Widepac Premium 2L TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,06 €
Spedizione da 10,39 €

SOURCE Sacche idrica Widepac™ Premium Kit 2L blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,19 €
Spedizione da 3,95 €

Source Sistema di idratazione Widepac Premium, Alpine Blue, 2l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,85 €
Spedizione da 8,74 €

SOURCE Widepac Premium 2l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Source - Widepac Premium 2 - Sistema d'idratazione 2 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
43,57 €
Spedizione da 5,95 €

Source - Sacca per l'acqua - Widepac Premium 2023 - Taglia 2 L - Blu

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Source Sistema di idratazione Widepac Premium, Alpine Blue, 2l

Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione da 7,95 €

Source Sistema di idratazione Widepac Premium, Alpine Blue, 2l

Disponibilità immediata
46,34 €
Spedizione gratuita

Source Sistema di idratazione Widepac Premium, Alpine Blue, 2l

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Source Widepac 3 litri
33,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Borsa per l'idratazione Source Widepac 2L TU
30,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
SOURCE WIDEPAC PREMIUM SACCA IDRICA VARI LITRAGGI 3 LITRI
36,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Amplifi Source WP Sacca Idrica 2 Litri per Zaino, Blu
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Borsa per l'idratazione Source Widepac 1.5L TU
29,71 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sacca idrica Source Widepac Premium 2L TU

Offerta più conveniente

Borsa idrica da 2 litri Source Widepac è la borsa idrica più innovativa e di successo di Source ed è diventata uno standard. Grazie al suo design intelligente, è facile da riempire, pulire e svuotare. La chiusura brevettata Widepac™garantisce una tenuta stagna al 100%. È perfetta per il trail riding, la mountain bike o qualsiasi altra attività all'aperto. Punti di forza : robusto 100% impermeabile flessibile versatile Caratteristiche tecniche: Chiusura Widepac™ (brevetto USA n. 7.648.276.B2) Film a 3 strati inodore e insapore SQC™ (Source Quick Connect) Tubo co-estruso Valvola Helix Maniglia di trasporto Tappo per fango/polvere Materiale Membrana (3 strati sovrapposti) con agente antimicrobico per evitare odori e cattivi sapori Tubo co-estruso Parti in plastica iniettata in PP, PE e POM Valvola in silicone Dimensioni: 2L/70oz: 19,5cm x 35,5cm, 170g
39,06 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)