Safety Sacca da Letto Per Raccolta Urina Senza Scarico 90 cm 30 Pezzi

SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA SENZA SCARICO 90 CM 30 PEZZI

offerte usate a partire da

Safety Sacca da Letto Per Raccolta Urina Senza Scarico 90 cm 30 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,09 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Sacca Letto Per Incontinenza Senza Scarico 90 Cm 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,14 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Sacca Da Letto Per Raccolta Urina Senza Scarico Tubo 90 cm 30 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,66 €
Spedizione da 5,00 €

SACCA UR LETTO S/SCAR 90CM 30P

2-4 giorni
13,96 €
Spedizione da 4,90 €

SACCA Ur. 90cm 30pz S/S SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,03 €
Spedizione gratuita

Safety SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA SENZA SCARICO 90 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Sacca Di Drenaggio Letto Per Incontinenza Senza Scarico 90 Cm 30 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
15,15 €
Spedizione da 4,99 €

Safety Raccoglitori Urina da letto con tubo da 90 cm 30 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca Ur Letto S/Scar 90Cm 30P

24/48 ore
19,93 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UROSYSTEM SAC GAMBA 10CM 30PZ
24,41 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
SACCA DI DRENAGGIO DA GAMBA PER INCONTINENZA TUBO 10 CM 10 PEZZI
6,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DESA PHARMA SRL UROSYSTEM SAC LETTO90 C/SC 30PZ
21,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Sacca Di Drenaggio Letto Per Incontinenza Senza Scarico 130 Cm 30 Pezzi
14,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Sacca da Letto Per Raccolta Urina Senza Scarico 90 cm 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Sacche graduate in PVC calandrato con doppia saldatura laterale. Con e senza valvola di scarico e antireflusso. Misure e codice: - tubo 90 cm: 19421; -
13,09 €
2-3 giorni
farmasave.it