Agu Roll Venture Undyed Handlebar Bag Beige

Agu Borsa Per Manubrio Roll Venture Undyed

offerte usate a partire da

Agu Roll Venture Undyed Handlebar Bag Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca di cintre agu roll bag handlebar bag venture blanc undyed 1 5l

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

AGU Undyed Roll Bag Venture Undyed - Borsa per Manubrio, 1,5 l

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione gratuita

AGU Undyed Roll Bag Venture Undyed - Borsa per Manubrio, 1,5 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,63 €
Spedizione gratuita

AGU Undyed Roll Bag Venture Undyed - Borsa per Manubrio, 1,5 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,72 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE ROLL 1,5 litri undyed

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Roll Venture Undyed Handlebar Bag Beige

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra design ecologico e prestazioni pronte all´avventura con la Borsa da Manubrio AGU Roll Venture Undyed. Come pezzo di spicco nella categoria Borse, questa borsa è progettata per il ciclista esigente che richiede affidabilità, stile e un minore impatto ambientale. È un compagno essenziale per tutto, dalle spedizioni di bikepacking più impegnative ai tragitti urbani quotidiani.La Borsa da Manubrio AGU Roll Venture Undyed è una borsa da bici multicolore progettata per il ciclista moderno che apprezza sia lo stile che la funzionalità. Questa borsa da manubrio presenta una costruzione unica in tessuto non tinto, che le conferisce un aspetto naturale e sostenibile.Con il suo interno spazioso, la borsa da manubrio Roll Venture offre ampio spazio per riporre gli oggetti essenziali come chiavi, telefono, portafoglio e snack. La borsa dispone anche di più scomparti e tasche per organizzare gli oggetti più piccoli.Il design multicolore aggiunge un tocco di personalità
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)