Sac de couchage Thermarest Vesper 20F/-6C Regular (Ether) TU

Therm-A-Rest Vesper™ 20F/-6C - sacco a pelo coperta Grey Regular

Sac de couchage Thermarest Vesper 20F/-6C Regular (Ether) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
378,75 €
Spedizione da 1,20 €

THERMAREST Vesper 20f/-6c Regular - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
428,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sacco a pelo thermarest vesper 20f 6c grigio

4 días giorni lavorativi
429,99 €

Therm-a-Rest - Vesper 20F/-6C - Sacco a pelo in piuma Regular Ether

4 - 6 giorni lavorativi
444,36 €
Spedizione gratuita

Therm-A-Rest Vesper™ 20F/-6C - sacco a pelo coperta Grey Regular

1-3 giorni lavorativi
459,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Therm-A-Rest Parsec™ 0F/-18C - sacco a pelo in piuma Blue/Yellow Regular
495,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Therm-a-Rest sacco a pelo in piuma Boost 650™ 32F/0C Green Wide
266,25 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
THERMAREST Honcho Poncho - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
71,25 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
THERMAREST Vela 32f/0c Dbl Storm - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2023
292,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sacco a pelo in piuma Therm-a-Rest Parsec LT 20F/-6C Long Cerniera: Sinistro / Colore: blu
393,75 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sac de couchage Thermarest Vesper 20F/-6C Regular (Ether) TU

Offerta più conveniente

Scopri il Vesper 20F/-6C Quilt di Thermarest : leggero, idrorepellente e progettato per un comfort ottimale in escursione. Perfetto per gli avventurieri minimalisti! Quilt leggero per un comfort ottimale in escursione Il Vesper 20F/-6C Quilt di Thermarest è progettato per escursionisti minimalisti, offrendo un ottimo comfort pur essendo leggero. Questo modello si distingue per la sua isolamento ottimizzato sui lati e davanti, senza cappuccio né imbottitura sul retro, permettendo al materassino di svolgere il suo ruolo di isolante. Con un peso di soli 549 g nella taglia M, questo sacco a pelo idrorepellente di alta qualità garantisce una temperatura di comfort di 0°C. Il suo design pulito e i materiali di prima scelta lo rendono una scelta ideale per gli avventurieri in cerca di leggerezza e prestazioni. Vantaggi Piumino d'oca 900 cuin, trattato idrorepellente per una migliore resistenza all'umidità. Fodera ThermaCapture per una ritenzione di calore ottimale. Connettori SynergyLi
378,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)