SAC Dakine SPLIT ADVENTURE BACKPACK 28L (BLACK RIPSTOP) OS

offerte usate a partire da

Dakine Split Adventure 28L - Zaino da viaggio (mulled basil) verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 8,95 €

SAC Dakine SPLIT ADVENTURE BACKPACK 28L (BLACK RIPSTOP) OS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
103,99 €
Spedizione da 10,39 €

Dakine - Zaino urbano - Split Adventure Backpack 28L Mulled Basil - Kaki

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

DAKINE Split Adventure Backpack 28l - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Dakine Split Adventure - Pacchetto da viaggio per il fine settimana da 38, Basilico brulè, 28L, Split Adventure Zaino 28l

Disponibilità immediata
114,58 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Adventure - Pacchetto da viaggio per il fine settimana da 38, Basilico brulè, 28L, Split Adventure Zaino 28l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,38 €
Spedizione gratuita

Dakine Split 28 Zaino da giorno 47 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
123,14 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Adventure - Pacchetto da viaggio per il fine settimana da 38, Basilico brulè, 28L, Split Adventure Zaino 28l

Disponibilità immediata
123,15 €
Spedizione gratuita

Dakine Split Adventure - Pacchetto da viaggio per il fine settimana da 38, Basilico brulè, 28L, Split Adventure Zaino 28l

Disponibilità immediata
133,54 €
Spedizione da 14,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAC Dakine SPLIT ADVENTURE BACKPACK 28L (BLACK RIPSTOP) OS
103,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SAC Dakine SPLIT ADVENTURE BACKPACK 28L (BLACK RIPSTOP) OS

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di viaggio ideale: un bagaglio a mano legale, con organizzazione compartimentata, protezione per laptop e tasche di accesso rapido. Perfetto per le tue fughe! Bagagli da viaggio versatili per fughe rapide Progettato per gli avventurieri moderni, questo bagaglio è ideale per brevi soggiorni o viaggi in aereo. La sua dimensione conforme agli standard delle compagnie aeree consente un utilizzo senza problemi durante i tuoi spostamenti. Con un'organizzazione a più livelli, facilita l'accesso ai tuoi essenziali ottimizzando lo spazio. Dotato di cinghie di compressione laterali e spallacci regolabili, questo modello garantisce un comfort ottimale durante il trasporto. La sua progettazione intelligente include tasche interne ed esterne per un'efficace organizzazione, oltre a un compartimento imbottito per laptop, perfetto per i professionisti in movimento. Vantaggi Conforme alle dimensioni dei bagagli a mano delle compagnie aeree. Organizzazione efficace con più tasche per
103,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)