Tanica doppio uso 5 Litri miscela + 2,5 Lt olio catena

SABART TANICA DOPPIA 2 SCOMPARTI OMOLOGATA OLIO 2,5 LT E BENZINA 5 LT R350156

Tanica doppio uso 5 Litri miscela + 2,5 Lt olio catena

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

Tanica PVC Efco omologata norme CE per 6 l benzina e 3 di olio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

TANICA DOPPIA A 2 SCOMPARTI OMOLOGATA PER OLIO 2,5 LT E BENZINA 5 LT RESISTENTE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

SABART TANICA DOPPIA 2 SCOMPARTI OMOLOGATA OLIO 2,5 LT E BENZINA 5 LT R350156

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Tanica doppio uso 5 Litri miscela + 2,5 Lt olio catena

Offerta più conveniente

Tipo: Tanica multiuso motosega
24,19 €
ebay.it

Prodotti simili

SABART TANICA DOPPIA 2 SCOMPARTI OMOLOGATA OLIO 2,5 LT E BENZINA 5 LT R350156
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita