carta in modulo continuo - 24 x 11 - 2 copie - 53 gr - piste staccabili - lettura facile grigio - sabacart - conf. 100

Prezzo totale più basso
24-48 ore
70,21 €
Spedizione da 7,00 €

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
87,72 €
Spedizione da 9,98 €

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 6,99 €

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
90,88 €
9.09 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Carta in modulo continuo - 24 x 11 " X2 - 53 gr - piste staccabili - lettura fac

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,08 €
Spedizione da 9,90 €

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
92,81 €
Spedizione gratuita

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
96,33 €
Spedizione gratuita

Modulo in Continuo Sabacart - 24x11” - Piste Staccabili Facilite - 53 g - Carta

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,46 €
Spedizione da 8,00 €

SABACART carta in modulo continuo 24x11"x2 53gr (1000fg) lf piste staccabili

Disponibilità immediata
99,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
carta in modulo continuo - 24 x 11 - 2 copie - 53 gr - piste staccabili - lettura facile grigio - sabacart - conf. 100

Offerta più conveniente

Modulo continuo in carta a righe alterne grigie in pura cellulosa di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa), ad alto punto di bianco, totalmente esente da cloro (ECF). Moduli continui a pi copie in carta chimica. Azienda certificata ISO 9001.
70,21 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 8371 - Tabulato a modulo continuo per la stampa a facciata singola, 2.000 fogli da 20,3 x 37,5 cm, grammatura 60 g/m²
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
115,08 €
2.88 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
37,35 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 12376 - Carta in modulo continuo, 12" x 375 mm (A3 orizzontale), 60 g, 2.000 fogli
Amazon.it
Spedizione gratuita