SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
546,36 €
Spedizione gratuita

SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
575,32 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA664MWH6 Cucina a Gas 60x60Cm 4 Fuochi, Forno Elettrico, Colore Bianco

3/4 gg lavorativi
599,95 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA664MWH6 Cucina a Gas 60x60Cm 4 Fuochi, Forno Elettrico, Bianco

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,95 €
Spedizione gratuita

SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
651,62 €
Spedizione da 39,90 €

SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
678,65 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA664MWH6 cucina A Elettrico Acciaio inox

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
684,99 €
Spedizione da 28,90 €

Glem Gas Cucina gas 4 zone Forno elettrico SPECIALISTA SA664MWH6 White

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
695,99 €
Spedizione gratuita

SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Disponibilità immediata
748,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SA664MWH6 - Cucina a gas con forno elettrico, 4 fuochi, 60x60 cm

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Piano cottura, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Gas. Dimensione del forno: Media, Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Capacità lorda del forno: 67 L. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico (convenzionale): 0,78 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 900 mm
546,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it