Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 245/45 R18 100W XL

SA37 - GOODRIDE - 245/45/18

Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 245/45 R18 100W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 245/45 ZR18 100Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,80 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 Y GOODRIDE - Sport SA-37

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,26 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODRIDE SPORT SA 37 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,69 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 SPORT XL M+S 245/45 R18 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
265,98 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 245/45 R18 100W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / ProductImageZoomGUID: pXgAAOSwKhpd2lI1 / MPN: 4877 / eBay Product ID (ePID): 4034291749 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Goodride SA37 Pneumatico Estivo 245/45 R18 100 W / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6927116148775 / Ean: 6927116148775 / EAN: 6927116148775 / Modello: Sa37 / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODRIDE SA37 245/45 R17 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma
89,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOODRIDE SA37 245/45 R19 98 Y Pneumatico Estivi Gomma
111,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOODRIDE SA37 245/45 R20 99 W Pneumatico Estivi Gomma
87,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita