carta in modulo continuo - 24 x 11 - 2 copie - 53 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 1000 fogli

Prezzo totale più basso
24-48 ore
70,21 €
Spedizione da 7,00 €

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Disponibilità immediata
90,20 €
Spedizione da 34,98 €

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Disponibilità immediata
90,87 €
Spedizione da 8,98 €

Carta in modulo continuo - 24 x 11 " X2 - 53 gr - piste staccabili - bianco - Sa

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,08 €
Spedizione da 9,90 €

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Disponibilità immediata
92,81 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Disponibilità immediata
94,24 €
Spedizione gratuita

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Disponibilità immediata
96,33 €
Spedizione gratuita

Modulo in Continuo Sabacart - 24x11” - Piste Staccabili - 53 g - 2 Copie - S2124

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,46 €
Spedizione da 8,00 €

Sa.Ba.Cart S21240116000 Carta a Modulo Continuo, 2 Copie 240 mm x 11", Bianco Piste Staccabili, Confezione 1000 Fogli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,50 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sigel 32246 - Modulo continuo 300 x 240 mm (A4), 80/57 g, 1.000 pagine a 2 strati
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel 06241 - Carta in modulo continuo per rotociclo, 6'' x 240 mm (altezza formato A5), 70 g, 4000 fogli con fori laterali
119,42 €
2.99 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform 2817 Überweisung/Modulo di pagamento per stampante PC, 200 fogli A4
33,41 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sigel - Carta a modulo continuo, 305 x 240 mm (A4 alto), 70/53/57 g, 400 fogli tripli Rosso/Giallo rossa/giallo
215,94 €
53.98 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
carta in modulo continuo - 24 x 11 - 2 copie - 53 gr - piste staccabili - bianco - sabacart - conf. 1000 fogli

Offerta più conveniente

Modulo continuo a pi copie in carta chimica di qualit meccaniche longitudinali e trasversali ad alta resistenza, antispolvero (non logora le testine di stampa), ad alto punto di bianco, totalmente esente da cloro (ECF). Azienda certificata ISO 9001.
70,21 €
24-48 ore
puntorigenera.com/